НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ройс: Были близки к тому, чтобы всех удивить ###

Автор дубля в матче с "Реалом" нападающий дортмундской "Боруссии" Марко Ройс поделился мыслями по поводу противостояния с мадридцами в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

"Мы плохо провели первый матч, потому пришлось отыгрываться в ответном. С самого начала делали все что могли, смело шли в атаку. К сожалению, немножко не хватило удачи, но мы были очень близки к тому, чтобы всех удивить.

Мы могли забить голы, которые вывели бы нас дальше - и в этом матче, и на прошлой неделе. Поэтому сейчас так трудно смириться с нашим вылетом из турнира. После выхода в финал прошлого года мы явно рассчитывали на большее, чем четвертьфинал в этом розыгрыше", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов "Реал" уступил дортмундской "Боруссии" со счетом 0:2, однако благодаря победе 3:0 в первой встрече вышел в полуфинал турнира.